Cronus

CRONUS — это активно развивающийся европейский бренд. Инженеры компании понимают, что самое важное для большинства райдеров - это получение удовольствия от катания. Именно этим принципом они руководствуются работе.

Современный велосипед - это достаточно сложный с технической точки зрения механизм. Но, согласитесь, сложно представить себе производителя, который сосредоточил бы максимум усилий на технологиях, но полностью забыл об эстетической стороне вопроса. Дизайнеры CRONUS уделяют внешнему виду велосипедов большое внимание, так как удовольствие от катания начинается ровно с того момента, когда вы выкатываете свой стильный велосипед из дома или гаража перед поездкой.

1

Яркий дизайн рам

Яркий и актуальный дизайн велосипедов разрабатывается во Франции совместно с известным дизайнерским ателье Jonny Mole.

 

2

Технологии трехслойной и матовой покраски

На более дорогих моделях используется технология трехслойной покраски, когда краска наносится слой за слоем для придания раме неповторимого облика. На средних и дорогих моделях используется специальная матовая покраска.

 

3

 Широкий модельный ряд

Широкий модельный ряд велосипедов, благодаря которому каждый сможет найти себе подходящую модель. Уникальная серия горных-складных велосипедов серии Sоldier 26" и 29"

 

4

Полированные швы

Эта технология позволяет убрать лишний металл остающийся после сварки швов рамы для создания плавного и привлекательного силуэта велосипеда.

 

5

Выверенные спецификации

Тщательная проработка спецификаций, позволяет потребителю получить максимум от велосипеда при заданном бюджете. В велосипедах CRONUS используются только качественные компоненты и запчасти известных мировых производителей, таких как SHIMANO, SR Suntour, Tektro и пр.

 

6

Продуманная эргономика

Велосипеды CRONUS созданы с учетом анатомических особенностей человека. Как правило это проявляется в мелочах, незаметных на первый взгляд, но очень значимых при долгой эксплуатации. К таким мелочам можно отнести широкий выбор размеров рам под любой рост человека, удобные комфортные седла известного мирового производителя VELO, анатомические грипсы с гелиевой прослойкой на женских моделях, широкие педали-платформы. В совокупности это дает то самое ощущение комфорта и удобства при передвижении на велосипеде.

 

7

Надежность

Надежность, которая подтверждается гарантией 3 года на раму и наличием собственного гарантийного сервиса в Москве.